Annuaire

Filtres

nabil.abdennad's picture

Dr Nabil Abdennadher

Professeur-e HES ordinaire
Responsable de groupe
Responsable de l'institut inIT

christia.abegg's picture

Christian Abegg

Collaborateur-trice scientifique HES

christian.abegg@hesge.ch
+41 22 558 53 73
agim.adilji's picture

Agim Adilji

Collaborateur-trice scientifique HES

agim.adilji@hesge.ch
+41 22 558 50 17
kamel.adouane's picture

Kamel Adouane

Collaborateur-trice scientifique HES

kamel.adouane@hesge.ch
+41 22 558 59 49
benjamin.agret's picture

Benjamin Agret

Apprenti-e de commerce

benjamin.agret@hesge.ch
+41 22 558 52 47
rania.albaroud's picture

Rania Al-Baroudi

Collaborateur-trice scientifique

paul.albuquer's picture

Dr Paul Albuquerque

Professeur-e HES associé-e
Responsable de la filière Informatique et systèmes de communication

markrall.allado's picture

Mark Rallie Allado

Assistant-e HES

mark.allado@hesge.ch
+41 22 558 61 63
celina.almudeve's picture

Célina Almudever Llacer

Institut Terre-Nature-Environnement (inTNE)

luisa.alonso's picture

Maria Luisa Alonso Rubiales

Assistant-e HES

luisa.alonso@hesge.ch
+41 22 558 60 67