Annuaire

Filtres

Portrait de nabil.abdennad

Dr Nabil Abdennadher

Professeur HES ordinaire
Responsable de groupe

Portrait de christia.abegg

Christian Abegg

Adjoint scientifique HES

christian.abegg@hesge.ch
+41 22 558 53 73
Portrait de agim.adilji

Agim Adilji

Collaborateur scientifique HES

agim.adilji@hesge.ch
+41 22 558 50 17
Portrait de benjamin.agret

Benjamin Agret

Apprenti de commerce

benjamin.agret@hesge.ch
+41 22 546 25 32
Portrait de paul.albuquer

Dr Paul Albuquerque

Professeur HES associé
Responsable de la filière Informatique et systèmes de communication

Portrait de markrall.allado

Mark Rallie Allado

Assistant HES

mark.allado@hesge.ch
+41 22 558 61 63
Portrait de celina.almudeve

Celina Almudever

Secrétaire Relations internationales

Portrait de luisa.alonso

Maria Luisa Alonso Rubiales

Assistante HES

luisa.alonso@hesge.ch
+41 22 558 60 67
Portrait de frank.ammann

Frank Ammann

Huissier

frank.ammann@hesge.ch
+41 22 558 56 98
Portrait de eric.amos

Eric Amos

Professeur HES associé
Responsable de groupe

eric.amos@hesge.ch
+41 22 558 55 98