Écologie et ingénierie des systèmes aquatiques - EISA

MENU Écologie et ingénierie des systèmes aquatiques - EISA
Portrait de franck.cattaneo

Franck Cattaneo

Professeur HES ordinaire
Responsable de groupe

franck.cattaneo@hesge.ch
+41 22 546 68 46
Portrait de zsolt.vecserny

Zsolt Vecsernyes

Professeur HES associé
Responsable de groupe

Portrait de beat.oertli

Beat Oertli

Professeur HES ordinaire

beat.oertli@hesge.ch
+41 22 546 68 83
Portrait de mallory.bovey

Mallory Bovey

Assistante HES

mallory.bovey@hesge.ch
+41 22 546 68 98
Portrait de charles.brun

Charles Brun

Assistant HES
Doctorant

Portrait de marine.decrey

Marine Decrey

Assistante HES

marine.decrey@hesge.ch
+41 22 546 68 60
Portrait de eliane.demierre

Eliane Demierre

Laborantine

eliane.demierre@hesge.ch
+41 22 546 68 84
Portrait de julie.fahy

Julie Fahy

Assistante HES

julie.fahy@hesge.ch
+41 22 546 68 44
Portrait de david.grimardi

David Grimardias

Adjoint scientifique HES

Portrait de david.hartlieb

David Hartlieb

Assistant technique

david.hartlieb@hesge.ch
+41 22 546 67 25
Portrait de remy.jeanloz

Rémy Jeanloz

Assistant HES

remy.jeanloz@hesge.ch
+41 22 546 68 34
Portrait de jane.orourke

Jane O'rourke

Laborantine

jane.orourke@hesge.ch
+41 22 546 68 33
Portrait de antoine.polblanc

Antoine Polblanc

Assistant HES

Portrait de david.scinto

David Scinto

Assistant HES

david.scinto@hesge.ch
+41 22 546 68 53