Annuaire

Filtres

Portrait de frank.ammann

Frank Ammann

Huissier

frank.ammann@hesge.ch
+41 22 546 24 28
Portrait de eric.amos

Eric Amos

Professeur HES associé
Responsable de groupe

eric.amos@hesge.ch
+41 22 546 24 66
Portrait de nicolas.andreini

Dr Nicolas Andreini

Chargé de cours HES

Portrait de juan.antezana

Juan Antezana

Adjoint scientifique HES

juan.antezana@hesge.ch
+41 22 546 25 18
Portrait de pieter.baans

Pieter Baans

Responsable technique et logistique

pieter.baans@etat.ge.ch
+41 22 546 67 65
Portrait de johanne.badot

Johanne Badot

Bibliothécaire documentaliste archiviste

johanne.badot@hesge.ch
+41 22 546 25 23
Portrait de mathieu.baillif1

Dr Mathieu Baillif

Maître d’enseignement HES

mathieu.baillif@hesge.ch
+41 22 546 24 20