Aller au contenu principal
Intranet HEG
Annuaire
Contact
fr
en
Recherche
Inscriptions
Formations
Bachelors
Masters
Executive MBA
Formation Continue
Portes ouvertes
Séances d'information
Inscriptions & admissions
Remise de diplômes Bachelor, Master & Formation continue
Recherche
Institut et Laboratoires
Domaines d'expertise
Publications
Relations internationales
Informations générales
Mobilité IN
Mobilité OUT
Partenaires universitaires
Campus
Centre de carrière
Associations d'étudiant·e·s
Infothèque
Café Battelle
Évènements Campus
Campus durable
La HEG
L'école
Annuaire
Évènements
Relations médias
Accès
Contact
Saisissez vos mots-clés
Cérémonie de diplômes 2019 - Prix spéciaux
Accueil
Cérémonie de diplômes 2019 - Prix spéciaux
Prix AVA - Meilleur travail de Bachelor dans le domaine de l'archivistique - Caroline Chevieux
Prix Qim info - Excellence en Génie Logiciel - David Vicente Alvarez
Prix SZ Informatique - Meilleur développeur - David Vicente Alvarez
Prix HES-SO - Prix à l’innovation Filière Informatique de Gestion - Hugo Pereira Ferreira
Prix IT-Awareness - Meilleure moyenne aux modules Gestion des Réseaux - Jérémy Maret
Prix Migros Genève - Meilleur travail de Bachelor en Management Durable - Johan weber
Prix FER - Excellence du parcours académique - Lionel Robbe-Grillet
Prix m3 Bachelor - Lionel Robbe-Grillet
Prix EY - Meilleur résultat au module « Du contrôle interne à l’audit : une approche risque » - Mahreen Khan Kiran
Bourse m3 Formation Continue - Maud Aeberli
Prix GEM - Excellence du parcours académique - Mischa Birnstiel
Prix HES-SO - Prix à l’innovation Filière International Business Management - Mischa Birnstiel
Prix pwc - Meilleur résultat en Comptabilité - Nathalie Rey
Prix Mazars - Meilleur travail de Bachelor en Controlling - Thi Tuyet Nhi Nguyen Buemi
Prix BCGE - Meilleur travail de Bachelor en Finance - Sandro Petretti
Prix BCGE - Meilleur travail de Bachelor en Finance - Sara Morais de Melo
Prix Audiconsult - Meilleure moyenne en Comptabilité - Simon Amigo
Prix UIG - Meilleur travail de Bachelor en Logistique - Stéphane Colautti
Prix CCIG - Meilleur travail de Bachelor - Tabata Vigne
Prix BCGE - Meilleur travail de Bachelor en Finance - Victor Hüni
Prix HES-SO - Prix à l’innovation Filière Economie d’entreprise - Xavier Thierrin