Cérémonie de diplômes 2017 - Prix Spéciaux
- AccueilCérémonie de diplômes 2017 - Prix Spéciaux
-
Célia Girardin reçoit le Prix BCGE, remis par Claude Bagnoud, membre de la Direction générale.
-
Barbara Gurtner reçoit le Prix Migros Genève, remis par Anne-Marie Gisler, responsable juridique et développement durable.
-
Luca Malerba reçoit le Prix HES-SO, remis par Laurent Bagnoud, responsable du Domaine Economie et Services.
-
Bruno Patricio reçoit le Prix UIG, remis par Pierre-Alexandre Prévost, coordinateur de projets Industrie & Innovation.
-
Tiffany Formaz reçoit le Prix CCIG, remis par Charles Lassauce, membre de la Direction.
-
Nicolas Finsterwald reçoit le Prix BCGE, remis par Claude Bagnoud, membre de la Direction générale. Il reçoit également le Prix FER, remis par Marc Fesselet, responsable Qualité Formation.
-
Philippe Girod reçoit le Prix UBS, remis par Nicolas Montandon, chargé d'enseignement à la HEG-Genève.
-
Aviv Merci reçoit le Prix BCGE, remis par Claude Bagnoud, membre de la Direction générale.
-
Ausra Stravinskaité reçoit le Prix PwC, remis par Vanessa Capeder, Senior Audit Trade.
-
Ricardo De Oliveira reçoit le Prix Audiconsult, remis par Thibault Grass, Manager Accounting and Administration.
-
Tabea Estermann reçoit le Prix GEM, remis par Catherine Noël, responsable de la commission RH.
-
Tabea Estermann reçoit le Prix Ifchor, remis par Sandro Jelmini, CFO.
-
Ngai Wan Kwan reçoit le Prix HES-SO, remis par Laurent Bagnoud, responsable du Domaine Economie et Services.
-
Fabio Avelino Pereira reçoit le Prix IT-Awareness, remis par Fabien Lucchi, directeur.
-
Nicolas Delbiaggio reçoit le Prix SZ Informatique, remis par Stephan Zwettler, directeur.
-
Lucille Guillerault reçoit le Prix Qim info, remis par Edouard Moussion, Manager.
-
Jimmy Joan Paris reçoit le Prix HES-SO, remis par Laurent Bagnoud, responsable du Domaine Economie et Services.
-
Léna Nyffenegger reçoit le Prix HES-SO, remis par Laurent Bagnoud, responsable du Domaine Economie et Services.
-
Julien Raemy reçoit le Prix Romand en Bibliothéconomie, remis par Christophe Riondel, président de l'AGBD.
-
Anouk Santos reçoit le Prix Romand en Bibliothéconomie, remis par Christophe Riondel, président de l'AGBD.
-
Lauranne Toth reçoit le Prix CLP, remis par Michel Gorin, vice-président du groupe romand de la CLP.
-
Anne-Catherine Villat reçoit le Prix AVA, remis par Fabienne Chatelan, représentante des Archives communales de Morges.
-
Remise du Prix Baume & Mercier par Florian Offerhaus, Brand Manager.
-
Remise du Prix Baume & Mercier par Florian Offerhaus, Brand Manager.
-
Tabea Estermann reçoit le Prix Baume & Mercier, remis par Florian Offerhaus, Brand Manager.
-
Tabea Estermann reçoit le Prix Baume & Mercier, remis par Florian Offerhaus, Brand Manager.